Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная кровать с выдвижным ящиком и полками
Характеристики:
| Длина: | 1932 мм |
| Ширина: | 1055 мм |
| Высота: | 1180 мм |
| Вес брутто: | 103,5 кг (±5%) |
Возможна сборка в зеркальном отображении
| Материал: | ДСП (16 мм) |
| Кромка: | ПВХ (0.45 мм) |
| Оснащение: | С выкатными ящиками. С нишами для хранения вещей. |
| Спальное место: | 1900х800х150-макс. мм |
| Основание под матрас: | Сплошной щит |
Материал:
- Корпус ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
- Основа под матрас дсп.
Цвет мебели на выбор (в цвете дуб тахо и бетон + 5% к базовой стоимости), цвет указывайте в комментариях к заказу:








Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 517 ₴












Отправка с 24 мая 2026