Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная раскладушка с анатомическим матрасом позволит организовать место отдыха как дома так и на даче
Матрас изготовлен из экологически чистых гиппоаллергенных материалов.
Материал обивки:Ткань Килт
Цвет обивки:Килт-4
Ширина изделия:1900 мм
Глубина изделия:800 мм
Высота изделия:370 мм
Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
Вес изделия:14,5 кг
Кол-во изделий в упаковке:1 шт Кол-во изделий на паллете:6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Количество ламелей в основании спального места | 1 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
- Цена: 3 552 ₴




