Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Мисти
ОБЩИЕ ГАБАРИТЫ КРОВАТИ
Ширина – 185 см;
Длина – 215 см;
Высота – 105 см;
Высота царги 25 см+4 см высота ножки
Спальное место 160 х 200
Возможность выбора ткани
Одним из преимуществ кровати Мисти является его разборчивость на детали. Это обеспечивает практическую и легкую транспортировку. При доставке занимает мало места, но занести его может один человек. Не нужно беспокоиться о размерах дверного проема. Кровать, как конструктор, легко собирается без особых навыков. Помощь мастера Вам не понадобится. Возможные размеры спального места кровати – 90, 120, 140, 160, 180 х 200 см (или 190 см).| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1375 см |
| Длина кровати | 2180 см |
| Ширина кровати | 1755 см |
- Цена: 17 993 ₴









Отправка с 28 мая 2026