Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба трансформер под TВ Комфи -3
РАЗМЕРЫ тумбы "КОМФИ ТВ3":
Длина – 160/260 см., глубина – 50 см., высота – 58 см.
Цвет каркаса/Фасад ДСП: серый шифер + дуб белый крафт, дуб кастелло конечный + дуб крафт белый

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1100(д)х400(ш)х550(в) мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло, хром |
| Категория | Тумба под телевизор |
| Совместимость (диагональ) | до 42 " |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Максимальная нагрузка | до 80 кг |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 8 794 ₴










