Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло
| ширина | 95см |
| глубина | 85см |
| высота | 80см |
| высота сидения | 45см |
НАПОЛНЕНИЕ ПРУЖИННЫЙ БЛОК
Цена указанна за 6 категорию ткани
ткани http://arapparel.ua/ и http://eximtextil.com.ua/ru/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 009 ₴












Отправка с 13 июня 2026