Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Материал: гранит
Форма: прямоугольная
Наличие крыла: есть
Тип установки: врезная
Минимальная ширина шкафа: 45 см
Количество чаш: 1
Отверстие под смеситель: есть
Комплектация: Фирменная коробка, мойка, отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2'', Сифон: Евро-сифон итальянского производителя "L.B.Plast" входит в комплект
Характеристики
| Поверхня | Матовая |
|---|---|
| Ширина | 50 - 69 см |
| Комплектація | Евро-сифон с корзинчатым вентилем |
| Розміри чаші | 390 х 375 x 200 мм |
| Форма мийки | Квадратная |
| Кількість чаш | 1 основная |
| Матеріал | Гранит |
| Колір | Авена |
| Тип встановлення | Врезная |
| Розміри мийки | 515 х 416 x 200 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaţi |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 10 лет |
| Способ установки | Врезная |
| Цвет | авена |
- Цена: 3 799 ₴






