Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмір: 2000(+400)*1000
Колір: Білий
Матеріал: Каркас: Масив Бука; Столешня: МДФ фарбований
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс М |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Нестандартный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
- Цена: 18 530 ₴



