Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервант 4-х дверный
| Завод изготовитель | Miro Mark |
| Тип изделия | Четырехдверные |
| Стиль | Классические |
| Материал фасадов | Глянцевые, МДФ |
| Материал корпуса | ДСП |
| Ширина | 168 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 223 см |
| Цвет | Бежевый,Махонь,Перо рубино |
| Страна производитель | Украина |
Вага: 172.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | радиусный |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 36 718 ₴






Отправка с 21 мая 2026