Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: В*Ш*Г – 1000*1000*500
Цвет: Белый, Слоновая кость, Орех, Темный орех, Яблоня, Каштан.
Материал: Массив ольхи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 41.5 см |
| Ширина тумбы | 49.5 см |
- Цена: 12 600 ₴


