Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет можно на выбор
Высота, 91,5 см
Глубина, 51 см
Ширина, 102 см
Элегантное и практичное решение для вашего интерьера.
Изготовленный из массива ольхи, он обладает высоким качеством и природной красотой материалов.
Итальянское покрытие придает ему роскошный вид и защищает от повреждений.
Телескопические направляющие обеспечивают легкость и плавность при открывании и закрывании ящиков.
Актуальный дизайн этого комода подходит для различных интерьеров, добавляя в помещение теплоту и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | ТИС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 100 см |
- Цена: 13 177 ₴






Отправка с 04 июня 2026