Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 820/810/450
Цвет: Светлый орех, тёмный орех, венге
Материал: Буковый щит, МДФ шпонированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 8 854 ₴



