Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люкс Тоскана
Материал: деревянный массив
Вид древесины: сосна
Основание кровати: ламельный блок
Материал покрытия: краска, лак
Варианты цвета: цветовая гамма в приложениях
Возможные размеры спального места:
— Ширина (см): 140, 160, 180
— Длина (см): 190, 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 198.5 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
- Цена: 18 942 ₴






Отправка с 04 июня 2026