Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доступные размеры под матрас: 1200*2000, 1400*2000, 1600*2000;
Высота кровати 740 мм;
Цвет: Белый, Орех;
Материал: Массив сосны.
Кровать Агат изготовлена из массива натуральной древесины. Простота дизайна и отсутствие
фигурныех элементов привлекут к этой модели любителей классики. Прямые легкие линии этой кровати отлично впишутся в интерьер спальни и подчеркнут хороший вкус хозяина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кровати | 1606 см |
| Материал | Дуб |
- Цена: 5 044 ₴




