Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Под матрас: 900*2000 мм; Высота: 850 мм;
Габариты: ширина – 960 мм, длина – 2080 мм.
Варианты конструкции кровати:
"Угол Г" и "Угол 7"
Погрузка на спальное место:
Буковые ламели – 120 кг
Усиленные ламели – 150 кг
Цвет: Темный орех
Материал: Массив, сосна+ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет | Орех |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бук |
- Цена: 9 242 ₴







