Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Под матрас: 900*2000, Изголовье 750мм
Цвет: Орех, Каштан
Материал: Массив, Ольха
Деревянная, удобная кровать Ольга насытит спальное помещение позитивом и свежим ароматом натурального дерева! Настоящее натуральное дерево всегда ценилось за свои свойства, за свою натуральность и прекрасные эксплуатационные характеристики, которые воплощаются в готовом изделии.
Кровать Ольга сделана из массива ольхи. Ольха отличается своими исключительными свойствами. Данный сорт дерева легко поддается обработке, имеет довольно гладкую поверхность и красивый натуральный рисунок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бук |
- Цена: 5 868 ₴



