Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: Под матрас: 800*2000 мм.
Глубина посадки матраса – 50 мм
Габариты: ширина – 850 мм, длина – 2050 мм.
Высота изголовья: 740 мм.
Высота подножия: 340 мм
Расстояние между ламелями: 50 мм
Цвет: серый
Материал: Массив, сосна+ткань
Ткань: Аляска 05
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
- Цена: 7 197 ₴







