Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Под матрас 900*2000мм;
Высота: изголовье - 880мм, изножье - 480мм
Цвет: Бук натуральный, тик, орех ( масло-воск)
Материал: Буковый щит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 198 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
- Цена: 5 024 ₴




