Описание
Характеристики
Информация для заказа
КРОВАТЬ Беатрис 160х200 с мягким изголовьем и подьемным механизмом
Комфортная двухспальная кровать с мягким изголовьем
Спальное место 160х200
Высота изголовья 900 мм
Возможно изготовить в любом цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97 см |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бук |
- Цена: 13 137 ₴




