Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКА ТОВАРА
Характеристика изделияГабаритные размеры:
Ширина: 852 мм.
Высота: 860 мм.
Глубина: 2042 мм.
Проём под матрас -2010х810х60 мм.
Размер упаковки: часть-1 Кровать Классика-80 2010х808х32 мм.
Размер упаковки: часть-2 Кровать Классика-80 852х800х48 мм.
Вес:
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Дуб комби.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х190 |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 105 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бук |
- Цена: 4 472 ₴








