Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана для комода изготовленного из массива ольхи.
В комплектацию возможно внести доводчик на каждый ящик или дверцы, стоимость 1 шт - 381 гр. Фурнитура рассматривается и выбирается заказчиком с менеджером при заказе.
Вы можете купить комод Лексус на 3 выдвижных ящика отдельно или же в составе спального гарнитура Лексус.
Комод – это лучшая альтернатива громоздким шкафам, в его ящиках вы можете компактно разместить большое количество вещей и иметь удобный доступ к ним, благодаря тому, что ящики полностью выдвигаются. А деревянный комод — это, прежде всего, качество, долговечность при постоянном использовании.
Дополнительно: при заказе возможно внесение изменений в габаритные размеры комода, изменить количество выдвижных ящиков.
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 52.5 см |
| Высота комода | 82.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Буковый Щит |
- Цена: 23 204 ₴






Отправка с 04 июня 2026