Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры спального места: 70*185/80*190/90*200 см
Габаритные размеры:
- длина – 205 см
- ширина – 95 см
- высота – 69/89 см
Базовая комплектация: трехъярусная кровать, встроенные выдвижные ящики для белья, цвет из палитры RAL.
Дополнительная комплектация (при необходимости):
защитные бортики
возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб/ясень) +50% от стоимости.
возможные коррективы размера спального места
ортопедический матрас
Материал: массив натурального дерева ольхи
Покрытие: сертифицированные гипоаллергенные краски и лаки ведущих фирм Европы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 97 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 162 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Буковый Щит |
- Цена: 30 000 ₴








