Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская двух ярусная массив сосны
ЦВЕТ ОЛБХА
Размеры спального места 800*2000,800*190
900*200
Высота 1700 мм
Комплект ящиков 2шт-1850грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс М |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 162 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Буковый Щит |
- Цена: 12 482 ₴


