Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Доступные размеры под матрас: 800*2000; 900*2000; 1600*2000; Высота: изголовье – 800 мм, подножие – 400 мм; Габариты: до ширины +40 мм, до длины +40 мм
Цвет: Белый
Материал: Массив, сосна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 97 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Буковый Щит |
- Цена: 7 789 ₴



