Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Под матрас:900*1900мм
Характеристики
Размеры ДхШ, см:210x90
Длина спального места, см:190
Ширина спального места, см:80, 90
Высота изголовья, см:68,5
Высота изножья, см:33
Сочетая в себе современный дизайн с вневременной элегантностью, эта кровать идеально подходит для любой детской комнаты. Имеет эргономичный дизайн и красивую и разнообразную цветовую палитру.
Благодаря крепкой конструкции и функциям безопасности родители могут быть уверены, что их дети будут в безопасности во время сна.
Кровать изготовлена из массива ольхи и покрыта итальянским полиуретановым двухкомпонентным лаком, что гарантирует высокое качество и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALB |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | одноярусная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х190 |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 198 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Буковый Щит |
- Цена: 12 348 ₴






Отправка с 04 июня 2026