Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двухярусная Семи
Материал кровати массив бука
Высота кровати 2200 мм
Ящики выдвижные +2700 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 162 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Буковый Щит |
- Цена: 17 893 ₴



