Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры спального места: 90х200 см
Габаритные размеры:
- длина – 210 см
- ширина – 100 см
- высота – 180 см
Кровать «Викки New» выполнена из массива натуральной древесины. Для покрытия кровати используются лаки и краски ведущего европейского производителя, которые отвечают медицинским, экологическим нормам и сертифицированы. Широкая цветовая гамма даст возможность вписаться в интерьер хоть какой детской комнаты.
Базовая комплектация: Односпальная кровать домик 90х200 см, бортики по периметру, сплошной ящик разделен на два отдела, цвет из палитры RAL Дополнительная комплектация (при необходимости): возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб/ясень) +50% возможно изготовление по индивидуальному заказу (дополнительные элементы в конструкции и т.п.) возможные коррективы размера спального места ортопедический матрас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 198 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 162 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Буковый щит + шпон МДФ |
- Цена: 16 863 ₴









