Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина 1200.0 (мм)
Глубина 650.0 (мм)
Высота (с учетом надстройки) 700.0 (мм)*
Ви можете вибрати підходящі для Вас кольору столу:
Фабрика Летро дає можливість вибрати один або комбінацію кольорів столу з представлених нижче

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка деталей | ПВХ |
| Кромка столешницы | Врезная |
| Наличие выдвижных ящиков | 3 |
| Тип | Компьтерный стол |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 7 250 ₴







Отправка с 13 июня 2026