Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Прихожая Тая – чрезвычайно функциональная!
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус | ламінована ДСП |
| Фасад | ламинировананя ДСП+Мдф накладки |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 120 см |
| Висота | 205 см |
| Глибина | 39 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 2 |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Венге |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Да |
| Рея для плечиков | Да |
| Тип | Шкаф-купе |
| размеры | 205х120х37 |
- Цена: 10 109 ₴








Отправка с 04 июня 2026