Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе Таня-купе (Высокая) отлично впишется в любой современный дизайн.
Шкаф занимает мало места, будет хорошо смотреться в углу коридора, не ограничивая проход.
Механизм раздвижной двери выполнен из качественного алюминиевого профиля, а легкая дверь прослужит вам долгие годы.
Корпус выполнен из ЛДСП, толщиной 16 мм.
Шкаф занимает мало места, будет хорошо смотреться в углу коридора, не ограничивая проход.
Механизм раздвижной двери выполнен из качественного алюминиевого профиля, а легкая дверь прослужит вам долгие годы.
Корпус выполнен из ЛДСП, толщиной 16 мм.
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 225 см |
| Глубина | 35 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | 225х120х35 |
| Тип | Шкаф-купе |
| Фасад | ДСП + система ADS |
| Выдвижные ящики | Да |
| Рея для плечиков | Да |
- Цена: 12 340 ₴








Отправка с 04 июня 2026