Прихожая Таня - со всеми функциями шкафа купе прекрасно подойдет для квартир или домов с малой жилой площадью. Хотя габариты прихожей внешне выглядят маленькими, однако за счет функционального размещения блоков, шкаф достаточно эффективно размещает большое количество вещей. В целом она разделена на две половины - закрытый отдел шкафа и открытый. Открытый активно используется для вещей, которые носим каждый день + внизу находятся полочки для обуви. Вторая половина прикрыта раздвижной дверью на прочном алюминиевом механизме. Еще одним плюсом в вопросе экономии пространства является размещение на раздвижной двери зеркала в полный рост. Вам не нужно покупать дополнительного, тем самым экономя пространство целой стены. Именно зеркало оснащено травмозащитной пленкой, чтобы предохранить Вас от порезов. Корпус выполнен из плотного ламинированного ДСП 16 мм, производства "Кроноспан" класса Е1.
Прихожая изготавливается в таких цветах:

| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 35 см |
2 тумбы под обувь




Наличие цветов уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | 195х100х35 |
| Тип | Шкаф-купе |
| Фасад | ДСП + система ADS |
| Выдвижные ящики | Да |
| Рея для плечиков | Да |
- Цена: 9 050 ₴








Отправка с 04 июня 2026