Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для компьютера "Макс 2" шириной 125 см с надстройкой, шкафчиками, полками и выдвижными ящиками. Оснащен двумя полками под колонки и выдвижной полкой для клавиатуры. Если планируете использовать ноутбук, полку можно применять как дополнительное рабочее место. Конструкция также предполагает место для установки принтера.
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | МДФ |
| Кромка | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 65 см |
Ручки - металлические покрытые пластиком

Направляющие - роликовые

Возможные варианты цветов корпуса:
Возможные варианты цветов фасада (дверок):

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 11 780 ₴







Отправка с 04 июня 2026