
Деревянный кухонный уголок со столом и пуфиками Софи 2 Летро (9 вариантов цвета дерева)
- Под заказ
Отправка с 13 июня 202617 979 ₴
- +380 (93) 243-43-25viber
Кухонный уголок Софи 2 изготовлен из натурального дерева ольха, имеет мягкую спинку и сиденья (ниже Вы можете подобрать себе ткань или эко кожу), внутри уголка есть пространство для хранения различных кухонных мелочей. Такой уголок создаст уютную и комфортною зону для обеда. Стол имеет необычные опоры и прямоугольную столешницу изготовленную из термоплиты. Табуреты выполнены из дерева и оббитые плотной тканью.
В кухонный комплект входит: уголок, стол и два табурета. Вы можете заказать как комплектом так и по отдельности каждый элемент. Доплата за цвета белый или слоновая кость 20%
Цена указана в 1 категории ткани!
Также можно изменить размеры модулей, цвет дерева, цвет термоплиты (столешницы), ткань или эко кожу.
| Материал изготовления | |
| Корпус | массив дерева |
| Ножки | массив дерева |
| Столешница | термоплита |
| Оббивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Ширина | 163 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 123 см |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Длина | 100 см |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 30 см |

Ткань от компании Эксим Текстиль: Микрофибра - самый подходящий тип тканин для оббивки кухонного уголка. За счёт своей плотности плохо впитывает и легко чиститься простым мыльным раствором. Главные преимущества ткани Амели: гипоаллергенность; антикоготь; защита от деформации; современный дизайн; хорошая износостойкость ткани.

Главные преимущества ткани Джип : Износостойкость: 50 000; Плотность: 300 г/м; Состав: 100% ПЭС

Коллекция Мисти – это жаккард с уникальной нежной, бархатистой текстурой. Широкая палитра представлена в основном теплыми, природными оттенками, которые великолепно сочетаются друг с другом и подчеркивают мягкость ткани. Изделия в коллекции Мисти очень уютные и комфортные, как по тактильным ощущениям, так и по внешнему виду. К тому же, благодаря повышенной износостойкости ткани, они прослужат долгие годы. Коллекция Мисти – это достойное качество по справедливой цене.

Коллекция Саванна Нова – это новый жаккард с широкой цветовой палитрой. Ткань имеет мелкое и плотное переплетение нитей и укреплена основой, в состав которой входит хлопок. Благодаря этому коллекцию можно использовать для диванов любых моделей и на все части изделия.
Такая широкая палитра коллекции может быть использована в детских и молодежных изделиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Ольха светлая, Венге, Орех лесной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | дерево |
| сидение, спинка | ткань |
| Столешница | термоплита |
- Цена: 17 979 ₴










