Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный "Лофт-10" производства мебельной фабрики "Компанит".
Возможность сборки в зеркальном отображении.
Габаритные размеры:
- ширина: 950 мм,
- высота: 763 мм,
- глубина: 480 мм.
- вес: 18 кг.
Размер упаковки: 950 мм. х 490 мм. х 98 мм.
Материал:
- Столешница ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм.
- Корпус ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм.
- Ножки металл.
- Ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Компьютерный стол |
| Кромка столешницы | Врезная |
| Кромка деталей | ПВХ |
- Цена: 3 564 ₴







