Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол выполнен из высококачственной плиты ДСП. Есть два вместительных выдвижных ящика для хранения документов или других вещей, под столещницой размещена большая полка по периметру стола и снизу маленькая полка для книг. Современный дизайн стола идеально впишеться в интерьер комнаты и будет радовать Вас или Вашего ребёнка.
| Высота | 750 |
| Глубина | 1100 |
| Ширина | 1100 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал столешницы | МДФ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 7 900 ₴






Отправка с 04 июня 2026