Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Высота: | 520 мм |
| Вес брутто: | 11 кг (±5%) |
| Материал корпуса: | ДСП (16 мм) |
| Материал фасада: | Плёночный МДФ (16 мм) |
| Конструкция: | Со стеклом |
| Кромка: | ПВХ (0.45 мм) |
Цвета.Венге.Венге -дуб сонома.Орех -дуб сонома.Дуб сонома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Форма столешницы | овальная |
- Цена: 2 884 ₴






Отправка с 24 мая 2026