Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Luna Miro Mark
Характеристики:
| Бренд | Miro Mark |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 38 см |
Корпус: Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад: Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Цвет - Дуб крафт- мат Лава
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 8 447 ₴


