Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Песочница деревянная цветная
| Высота | 180 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 150 см |
| Материал | Сосна |
| Вес товара | 70 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Песочница |
- Цена: 9 575 ₴
Характеристики Песочница деревянная цветная
| Высота | 180 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 150 см |
| Материал | Сосна |
| Вес товара | 70 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Песочница |