Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Детская песочница
| Высота | 30 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 50 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Песочница |
| Материал | Дерево |
- Цена: 7 600 ₴




