Описание
Характеристики
Информация для заказа
КРОВАТЬ ДВУХЯРУСНАЯ Кадет МДФ
Длина:2370 мм
Ширина:850 мм
Высота:1655 мм
Вес брутто:179 кг (±5%)
| Материал корпуса: | ДСП (16 мм) |
| Материал фасада: | Плёночный МДФ (16 мм) |
| Кромка: | ПВХ (0.45 мм) |
| Кромка ступеньки (полки): | АБС (2 мм) |
| Оснащение: | С выкатными ящиками |
| Спальное место: | 1900х800х150-макс. мм |
| Основание под матрас: | Сплошной щит |
| ДВП: | Шлифованное |
Возможна сборка в зеркальном отображении.
Параметри пакування
Пакування №1
965х505х90-19,5 кг
Пакування №2
1520х890х50
39,5 кг
Пакування №3
1700х890х60
37,5 кг
Пакування №4
1940х500х70
35 кг
Пакування №5
960х825х80
32,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 310 ₴







Отправка с 26 мая 2026