Диван, Ш×Г×В
2330 x 860 x 920 мм. Габарити в положенні столу: 2330*1570 мм. Висота дивану: 920 мм. Глибина посадки: 680 мм. Висота сидіння: 450 мм.
Спальне місце, Ш×Г
1970 x 1410 мм
Стіл, Ш×Г
2330 x 750 мм
Матеріал каркаса
фанера, ДСП, ДВП, брус, посилений метал. ЛДСП 18 – стіл (9 примірників) Кромка ПВХ – 2 мм. Механізм (запатентовано) - Тріскачка, Дельфін. Декоративна опора Comfort Place - Дерево 2 кольори: дуб натуральний, чорний.
Диван-трансформер 3 в 1
Диван-трансформер 3 в 1 – оригинальное и практичное решение для дома. Он отлично справится с ролью удобного раскладного дивана, комплекта для обеденной зоны, состоящего из обеденного стола и удобного диванчика, а также комфортной двуспальной кровати. Диван-трансформер 3 в 1 – идеальное решение для малогабаритных квартир, где на счету каждый квадратный сантиметр. Решив купить данную модель, вам не нужно заказывать обеденный или письменный стол, а также кровать. Благодаря этому вы сможете существенно сэкономить место в комнате.
Диван-трансформер 3 в 1: основные преимущества
Модный дизайн – этот диван привлекает внимание строгими лаконичными формами, плавными линиями, стильными втяжками на обивке.
Комфортное спальное место – упругий и в меру мягкий наполнитель, ровная поверхность, отсутствие резких перепадов между двумя половинками матраса подарит вам полноценный здоровый сон.
Усиленный каркас – изготовлен из фанеры и ДСП. Этот диван рассчитан на интенсивные нагрузки и прослужит долгие годы.
Удобный подход к столу – в этой модели эргономика продумана до мелочей.
Например, в положении диван-обеденный стол между сиденьем и ножками столешницы оставлен достаточно места для того, чтобы вам было удобно пройти и сесть за стол.
Компактные и вместительные размеры – габариты столешницы составляют 2340х750 см, а спального места 2000х1420.
Как разложить диван 3 в 1
В сложенном виде диван-трансформер 3 в 1 отлично подходит для отдыха. На нем можно удобно разместиться и насладиться просмотром интересного фильма, чтением книги и общением в кругу близких. Если вам нужно создать удобное рабочее место или к вам должны прийти гости, для получения просторного стола и дивана выполните всего 2 действия:
Потяните на себя спинку дивана, провернув ее на 180° – подлокотники возьмут на себя роль ножек стола, а задняя стенка, изготовленная из ДСП, превратится в столешницу.
Одну половинку сиденья поднимите и зафиксируйте в вертикальном положении – благодаря этому сиденье превратится в удобный диван. С приходом вечера диван 3 в 1 можно разложить и получить комфортную кровать.
Извлеките нижний блок сидения.
Поднимите половину спального места и зафиксируйте ее на одном уровне с сиденьем.
Такая кровать отлично подходит для двух людей небольшой комплекции или как гостевой вариант. А для подростка она станет невероятно роскошным и удобным спальным местом.


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 76 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 142 см |
- Цена: 32 200 ₴












Отправка с 29 мая 2026