Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфорт-Спейс это:
Удобный диван.
Комфортная кровать.
Большой стол.
7 преимуществ дивана «Комфорт-Спейс» Для вашего удобства в «Комфорт-Спейс» продумана каждая мелочь:
Диван, Ш×Г×В
2100*900*970 мм. Габариты в собранном виде: 2100*900*980мм. Посадочное место: 1900*620*480мм. Габариты с открытым столом: 2100*1600*1000 мм. Габарит в разложенном виде: 2100*850*1000 мм.
Спальное место, Ш×Г
1900*1250 мм
Стол, Ш×Г
2100*750*18 мм "столешница по выбору покупателя".
Материал каркаса
фанера, деревянный брус, ламель, ДСП. Механизм трансформации: «РАК». - 1комп. "Тик-Да". - 1комп.
Практическая конструкция – вы получаете диван 3 в 1. И это при том, что данная модель не займет много места в вашей комнате. В сложенном виде длина дивана составляет 210 см, а глубина 90 см.
Стильный дизайн: плавные линии, округлые края, украшенные втяжками подушки, обшитые тканью подлокотники – все это придает изделию изысканный, благородный вид.
Надежный каркас – его отдельные элементы изготовлены из деревянного бруса, прочной фанеры и ДСП. А спальное место укомплектовано ламелями, обеспечивающими ортопедический эффект во время сна.
Удобное сиденье имеет многослойный наполнитель, состоящий из войлока, ППУ и синтепона. Такой наполнитель обладает достаточной плотностью, чтобы хорошо держать форму и не деформироваться. Но пенополиуретан и синтепон обеспечивают комфортную мягкость сидения и спального места.
Долговечность – механизм трансформации, которым укомплектован этот диван, рассчитанный на ежедневное использование и способный выдержать интенсивные нагрузки. А поручни дивана имеют специальные резиновые наклейки, защищающие пол от царапин.
Ниша – для хранения белья.
Удобное расстояние от пола до дивана составляет 11,5 см. Благодаря этому робот-пылесос сможет легко справиться с пылью, собравшейся под мебелью.
Категория ткани: 1 24150 ГРН
Категория ткани: 2 24750 ГРН
Категория ткани: 3 25360 ГРН
Категория ткани: 4 25960 ГРН
Категория ткани: 5 26365 ГРН
Категория ткани: 6 26965 ГРН
Категория ткани: 7 27565 ГРН
Категория ткани: 8 28160 ГРН
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Place |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 125 см |
- Цена: 25 043 ₴












Отправка с 03 июня 2026