Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Спортивный комплекс уличный детский SportBaby «Акварелька- outdoor»
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 65 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 65 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Напольная |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
- Цена: 8 379 ₴







