Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Доступные размеры под матрас: 900*2000, Высота: изголовья 800 мм, изножья 400 мм; Габариты: к ширине + 40 мм, к длине +40 мм
Цвет: Темный орех
Материал: Массив, сосна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Ширина кровати | 128 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бук |
- Цена: 6 290 ₴


