Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Высота: | 960 мм |
| Материал: | ДСП (16 мм) |
| Ножки: | Масcив дерева |
| Кромка: | ПВХ (0.45 мм) |
| ДВП: | Шлифованное |
Цвет комода на выбор.Сонома/белый.Бетон/белый +0.5% к стоимости.Тахо/белый.Дуб сонома.Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
- Цена: 3 507 ₴








Отправка с 21 мая 2026