Описание
Информация для заказа
Деревянные элементы Модерн
Белая сосна
Венге южное
| Ширина, см | 124 |
| Глубина, см | 94 |
| Высота, см | 101 |
| Механизм трансформации | Нет |
| Внутреннее наполнение | Ламели + Пенополиуретан |
| Материал обивки | Ткань или кожзам |
| Материал каркаса | Шлифованное ДСП толщиной 16 мм (производитель SWISSPANN - Украина) |
| Материал других элементов | Березовая фанера 8 мм, 12 мм, 16 мм; сухой сосновый брус |
| ДВП | 2.5 мм (производитель SWISSPANN - Украина) |
| Ящик для белья | Нет |
| Упаковка | Гофрокартон + пленка |
| Гарантия | 18 месяцев |
Орех
- Цена: от 10 063 ₴



Отправка с 03 июня 2026

