Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма: прямоугольная
Функциональность: раскладной
Габариты: 160/240*90*76 см
Материал столешницы: керамика
Материал тумбы: мдф + нержавеющая сталь
Стиль: современный
Высота, см : 76 см
Особенности: матовый
Материал ножек: мдф + нержавеющая сталь
Длина, см: 160
Тип: обеденный
Вид : для дома
Ширина, см: 90 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола | 160 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 140 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 110 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
- Цена: 47 809 ₴










