Описание
Информация для заказа
Характеристики матраса Carmin:
- Высота: 19 см.
- Жесткость: симметричная, третьей степени.
- Нагрузка: до 130 кг на одно спальное место.
Изделие обладает эффектом зима-лето, благодаря чему обеспечивает одинаково комфортный сон, как в холодную, так и в жаркую пору.
| Гарантия на изделие | 3 года |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Four red |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 19 см |
| Нагрузка на спальное место | До 130 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Шерсть |
| Слой 2 | Be-Fiber |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Еврокаркас |
| Слой 5 | Блок независимых пружин Pocket Spring |
| Слой 6 | Thermofiber |
| Слой 7 | Be-Fiber |
- Цена: 10 161 ₴





