Описание
Информация для заказа
Серия тонких атрасов Topper Flip — это пять ярких цветов и девять индивидуальных матрасов, которые подчеркнут стиль каждого.
Испытайте преимущества новой пены памяти от Martoluxe с матрасом Orange.

Она обеспечивает комфорт который вы ожидаете от пены памяти, не требуя времени или температуры, чтобы адаптироваться к вашему телу. Микромассажный эффект обеспечивает точечную поддержку тела, что предотвращает дискомфорт во время сна. Новая формула материала позволила добиться улучшения анатомических качеств и доступности цены.

| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость сторон матраса | 2/2 |
| Торговая марка матраса | Flip |
| Латекс | Нет |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Жесткость | Мягкий |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Высота матраса | 6 см |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Нагрузка на спальное место | До 100 кг |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Memory Foam |
| Слой 2 | Memory foam |
- Цена: 5 745 ₴


