Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Детский спортивный уголок для дома «Kind-Start -2»
| Высота | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип стенки | модульная |
- Цена: 6 443 ₴






