Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Детский спортивный уголок «Эверест-3»
| Высота | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 130 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Детский спортивный уголок «Эверест-3»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Счеты «цветные». 6. Мольберт.(для мел/маркер) 7. Кольца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип стенки | модульная |
- Цена: 6 179 ₴






